足球直播

2024-02-22

17:00

阿塞甲

伊尔万FK伊尔万FK 1-0 埃涅尔格提克埃涅尔格提克

17:00

印桑杯

曼尼普尔邦曼尼普尔邦 1-0 铁道队铁道队

17:10

越青锦U19

富安U19富安U19 0-0 清化U19清化U19

17:10

越青锦U19

越电信U19越电信U19 2-0 庆和U19庆和U19

18:00

阿塞甲

扎塔拉扎塔拉 0-2 穆格汗穆格汗

18:00

球会友谊

弗洛列什蒂弗洛列什蒂 0-2 塞勒蒙斯巴达塞勒蒙斯巴达

18:00

国际友谊

西班牙U19西班牙U19 0-1 挪威U19挪威U19

18:20

发展杯U17

哈萨克斯坦U17哈萨克斯坦U17 0-0 塔吉克斯坦U16塔吉克斯坦U16

19:00

亚美超

舒拉克舒拉克 VS BKMABKMA

19:00

乌克青

LNZ切尔卡瑟U21LNZ切尔卡瑟U21 VS 卡夫巴斯U21卡夫巴斯U21

19:00

伊拉超

阿马纳特巴格达阿马纳特巴格达 VS 塔拉巴塔拉巴

19:00

村超

车江一村足球队车江一村足球队 VS 八开村足球队八开村足球队

19:00

阿塞甲

迪法伊阿格苏迪法伊阿格苏 VS 沙马基沙马基

19:00

国际友谊

西班牙女足U23西班牙女足U23 VS 英格兰女足U23英格兰女足U23

19:00

澳门甲

澳科邹北记澳科邹北记 VS 澳门体育澳门体育

19:30

伊朗超

哈瓦达哈瓦达 VS 巴德兰德黑兰巴德兰德黑兰

19:30

伊朗乙

KIA足球学院KIA足球学院 VS 卡维尔莫格卡维尔莫格

19:30

伊朗乙

沙赫达里诺斯哈尔沙赫达里诺斯哈尔 VS 谢纳瓦尔格什姆谢纳瓦尔格什姆

19:40

以乙

比卡塔哈亚登比卡塔哈亚登 VS 夏普尔霍夏普尔霍

20:00

印尼甲

佩西加雅加达佩西加雅加达 VS 马都拉联马都拉联

20:00

印尼甲

西拉贡西拉贡 VS 阿雷马阿雷马

20:00

科索沃超

杜卡吉尼杜卡吉尼 VS KF利里亚KF利里亚

20:00

科索沃超

福什科索瓦福什科索瓦 VS 罗拉匹罗拉匹

20:00

球会友谊

黑格尔曼黑格尔曼 VS 陶格夫匹尔斯陶格夫匹尔斯

20:00

球会友谊

萨弦瑟迪尔萨弦瑟迪尔 VS 基希讷乌野牛基希讷乌野牛

20:30

以乙

米格代尔哈曼米格代尔哈曼 VS 拉那那夏普尔拉那那夏普尔

20:30

喀麦隆甲

APEJES学院APEJES学院 VS 阿维翁阿维翁

20:30

国际友谊

罗马尼亚女足罗马尼亚女足 VS 希腊女足希腊女足

20:30

伊朗超

纳夫特纳夫特 VS 胡齐斯坦胡齐斯坦

20:30

伊朗超

塞帕罕塞帕罕 VS 佐伯阿汉佐伯阿汉

20:30

喀麦隆甲

杜阿拉杜阿拉 VS 杜阿拉星队杜阿拉星队

20:30

斯亚U19

拉多米尔杰U19拉多米尔杰U19 VS 伊利里亚U19伊利里亚U19

20:30

球会友谊

城市俱乐部城市俱乐部 VS FC康德FC康德

20:30

国际友谊

黑山U19黑山U19 VS 立陶宛U19立陶宛U19

20:30

喀麦隆甲

杜阿拉杜阿拉 VS Pac学院Pac学院

20:40

发展杯U17

白俄罗斯U16白俄罗斯U16 VS 俄罗斯U17俄罗斯U17

21:00

乌干超

姆巴拉拉市姆巴拉拉市 VS 布索加联布索加联

21:00

国际友谊

阿尔巴尼亚女足阿尔巴尼亚女足 VS 白俄罗斯女足白俄罗斯女足

21:00

乌干超

光明之星光明之星 VS 艾斯帕勒斯艾斯帕勒斯

21:00

挪威U19

博多格林特U19博多格林特U19 VS 特罗姆瑟U19特罗姆瑟U19

21:00

坦桑杯

伊赫福SC伊赫福SC VS 姆布尼FC姆布尼FC

21:00

坦桑杯

JKT坦尚尼亚JKT坦尚尼亚 VS 天猫之星天猫之星

21:00

澳门甲

澳门本菲卡澳门本菲卡 VS 加义加义

21:00

球会友谊

克拉斯诺克拉斯诺 VS 莫斯科鱼雷莫斯科鱼雷

21:00

球会友谊

里加足球学院里加足球学院 VS 谢里夫谢里夫

21:15

桑给超

昆登巴FC昆登巴FC VS 卡维治斯卡维治斯

21:25

阿联酋甲

贾兹拉哈姆拉贾兹拉哈姆拉 VS 迪巴阿尔胡桑迪巴阿尔胡桑

21:25

阿联酋甲

塔亚文塔亚文 VS 达巴达巴

21:25

阿曼联

佐法尔佐法尔 VS 瓦赫达瓦赫达

21:30

伊拉超

艾纳加弗艾纳加弗 VS 阿比尔阿比尔

21:30

阿联酋甲

哈利亚哈利亚 VS 阿拉比阿拉比

21:30

阿联酋甲

海湾联海湾联 VS 阿尔富伊拉阿尔富伊拉

21:30

球会友谊

喀山喀山 VS 莫斯科罗迪纳莫斯科罗迪纳

21:45

伊朗超

马拉云马拉云 VS 德黑兰独立德黑兰独立

21:50

科超杯

科威特竞技科威特竞技 VS 卡达西亚SC卡达西亚SC

22:00

斯亚甲

采列采列 VS 拉加斯加拉加斯加

22:00

亚美超

诺亚FC诺亚FC VS 乌拉尔图乌拉尔图

22:00

英乙U21

女王公园巡游者U21女王公园巡游者U21 VS 科切斯特联U21科切斯特联U21

22:00

塞舌超

红星红星 VS 圣路易斯太阳圣路易斯太阳

22:00

印度超

詹谢普尔詹谢普尔 VS 东孟加拉东孟加拉

22:00

西亚女锦

伊拉克女足伊拉克女足 VS 尼泊尔女足尼泊尔女足

22:00

国际友谊

丹麦U19丹麦U19 VS 捷克U19捷克U19

22:00

球会友谊

FK秋明FK秋明 VS 库班库班

22:00

维亚杯

ATFA青年队ATFA青年队 VS 马夫隆青年队马夫隆青年队

22:00

维亚杯

布达佩斯捍卫者U20布达佩斯捍卫者U20 VS 奥约杜市青年队奥约杜市青年队

22:00

维亚杯

意大利丁级联赛特选队意大利丁级联赛特选队 VS 布拉柴维青年队布拉柴维青年队

22:00

维亚杯

都灵青年队都灵青年队 VS 超越极限青年队超越极限青年队

22:00

球会友谊

阿特劳阿特劳 VS 费尔干纳夫兹费尔干纳夫兹

22:00

球会友谊

ADO海牙女足ADO海牙女足 VS 乌德勒支女足乌德勒支女足

22:00

阿尔地杯

ES德莫拉ES德莫拉 VS IRB米纳IRB米纳

22:30

喀麦隆甲

福尔图那福尔图那 VS FC瞪羚FC瞪羚

22:30

喀麦隆甲

USM卢姆USM卢姆 VS 维多利亚联林贝维多利亚联林贝

22:30

阿曼联

巴赫拉巴赫拉 VS 阿尔纳斯阿尔纳斯

23:00

尼日尔超

塔霍瓦塔霍瓦 VS 乌拉纳乌拉纳

23:00

尼日尔超

尼亚美奥林匹克FC尼亚美奥林匹克FC VS 尼亚美警察尼亚美警察

23:00

发展杯U17

白俄罗斯U17白俄罗斯U17 VS 俄罗斯U16俄罗斯U16

23:00

卡塔乙

拉塞尔城拉塞尔城 VS 阿尔瓦布阿尔瓦布

23:00

卡塔乙

艾沙哈尼亚艾沙哈尼亚 VS 阿尔科尔阿尔科尔

23:00

国际友谊

丹麦女足U23丹麦女足U23 VS 荷兰女足U23荷兰女足U23

23:00

阿尔U21

CR比罗达特U21CR比罗达特U21 VS 巴拉特U21巴拉特U21

23:00

阿尔U21

阿克农U21阿克农U21 VS 圣罗拉U21圣罗拉U21

23:00

阿尔U21

比斯克拉U21比斯克拉U21 VS 玛格拉U21玛格拉U21

23:00

阿尔U21

MC奥兰U21MC奥兰U21 VS US南声U21US南声U21

23:00

阿尔U21

卡拜里U21卡拜里U21 VS USM罕西拉U21USM罕西拉U21

23:00

阿尔U21

USM阿尔及尔U21USM阿尔及尔U21 VS ES瑟特福U21ES瑟特福U21

23:00

球会友谊

斯托姆加斯特斯托姆加斯特 VS 林恩斯林恩斯

23:20

球会友谊

布隆索伊布隆索伊 VS 尼克宾尼克宾

23:30

球会友谊

拉科鲁尼亚女足拉科鲁尼亚女足 VS 毕尔巴鄂竞技女足毕尔巴鄂竞技女足

23:45

阿曼联

锡卜锡卜 VS 伊卜里伊卜里

2024-02-23

00:00

亚冠杯

吉达联合吉达联合 VS 纳曼干新春纳曼干新春

00:00

巴林乙

伊迪法克伊迪法克 VS 卡拉利卡拉利

00:00

巴林乙

阿伊迪哈德阿伊迪哈德 VS 布戴亚布戴亚

00:00

巴林乙

哈萨姆哈萨姆 VS 阿尔里夫阿尔里夫

00:00

冈比亚甲

贡古尔贡古尔 VS 西蒂西蒂

00:00

冈比亚甲

贾拉西区贾拉西区 VS 麦地那联队FC麦地那联队FC

00:00

以U19

AS耶路撒冷U19AS耶路撒冷U19 VS 耶路撒冷萨米马卡U19耶路撒冷萨米马卡U19

00:00

冈比亚甲

红鹰FC红鹰FC VS BK米兰BK米兰

00:00

坦桑杯

阿赞阿赞 VS 绿色战士绿色战士

00:00

利比里亚乙

探索SA探索SA VS 沃洛吉沃洛吉

00:30

斯亚甲

马里博尔马里博尔 VS ASK布拉沃ASK布拉沃

00:45

科超杯

阿拉比科威特阿拉比科威特 VS 卡斯马卡斯马

01:00

西亚女锦

叙利亚女足叙利亚女足 VS 巴勒斯坦女足巴勒斯坦女足

01:00

摩洛超

伊蒂哈德丹吉尔伊蒂哈德丹吉尔 VS 托加联合队托加联合队

01:00

南联杯

阿玛祖鲁阿玛祖鲁 VS 皇家AM皇家AM

01:00

国际友谊

直布罗陀女足直布罗陀女足 VS 列支敦士登女足列支敦士登女足

01:00

女足四国

马耳他女足马耳他女足 VS 法罗群岛女足法罗群岛女足

01:00

国际友谊

西班牙女足U20西班牙女足U20 VS 德国女足U20德国女足U20

01:30

罗乙

康戈迪亚齐安康戈迪亚齐安 VS 西罗尔西罗尔

01:45

欧联杯

雷恩雷恩 VS AC米兰AC米兰

01:45

欧联杯

弗赖堡弗赖堡 VS 朗斯朗斯

01:45

欧联杯

图卢兹图卢兹 VS 本菲卡本菲卡

01:45

欧联杯

卡拉巴克卡拉巴克 VS 布拉加布拉加

01:45

欧协联

卢多格雷茨卢多格雷茨 VS 塞尔维特塞尔维特

01:45

欧协联

萨格勒布迪纳摩萨格勒布迪纳摩 VS 贝蒂斯贝蒂斯

01:45

欧协联

博多格林特博多格林特 VS 阿贾克斯阿贾克斯

02:00

亚冠杯

利雅得新月利雅得新月 VS 塞帕罕塞帕罕

02:00

以乙

蒂亚雷蒂亚雷 VS 莫敦提拉体育莫敦提拉体育

02:00

球会友谊

SK菲尔斯腾费尔德SK菲尔斯腾费尔德 VS 格来斯多夫格来斯多夫

02:15

巴地区

祖姆比EC祖姆比EC VS 雷加塔斯U20雷加塔斯U20

02:30

比U21

华斯兰比华伦U21华斯兰比华伦U21 VS 欧本U21欧本U21

02:30

以乙

雷霍沃特夏普尔雷霍沃特夏普尔 VS 亚夫涅英亚夫涅英

02:30

以乙

纱卡昆纱卡昆 VS SC阿什杜德马卡比SC阿什杜德马卡比

02:30

德州联

阿米尼亚艾伦多夫阿米尼亚艾伦多夫 VS 科尔斯切德BC科尔斯切德BC

02:30

球会友谊

PSV埃因霍温女足PSV埃因霍温女足 VS 兹沃勒女足兹沃勒女足

02:30

冰女联杯

阿费查尔丁女足阿费查尔丁女足 VS 科帕沃古女足科帕沃古女足

03:00

巴伊联

圣保罗水晶FC圣保罗水晶FC VS 加查泽雷森加查泽雷森

03:00

玻利甲

帕瑞帕瑞 VS 国民波托西国民波托西

03:00

摩洛超

莫罗迪亚莫罗迪亚 VS 尤索非亚尤索非亚

03:30

冰联杯

弗约尼尔弗约尼尔 VS 斯塔尔南斯塔尔南

03:45

意甲

都灵都灵 VS 拉齐奥拉齐奥

03:45

英女北

哈德斯菲尔德女足哈德斯菲尔德女足 VS 夏利法斯女足夏利法斯女足

03:45

英女联

谢菲尔德女足谢菲尔德女足 VS 利克镇女足利克镇女足

03:45

英女联

联曼女足联曼女足 VS 乔勒伊女足乔勒伊女足

04:00

欧联杯

罗马罗马 VS 费耶诺德费耶诺德

04:00

欧联杯

葡萄牙体育葡萄牙体育 VS 年轻人年轻人

04:00

欧联杯

布拉格斯巴达布拉格斯巴达 VS 加拉塔萨雷加拉塔萨雷

04:00

欧联杯

马赛马赛 VS 顿涅茨克矿工顿涅茨克矿工

04:00

欧协联

布拉迪斯拉发布拉迪斯拉发 VS 格拉茨风暴格拉茨风暴

04:00

欧协联

法兰克福法兰克福 VS 圣吉罗斯圣吉罗斯

04:00

欧协联

费伦茨瓦罗斯费伦茨瓦罗斯 VS 奥林匹亚科斯奥林匹亚科斯

04:00

欧协联

华沙莱吉亚华沙莱吉亚 VS 莫尔德莫尔德

04:00

爱尔高联

德罗赫达镇德罗赫达镇 VS 丹波尼丹波尼

04:00

阿后备

圣洛伦索后备队圣洛伦索后备队 VS 竞技俱乐部后备队竞技俱乐部后备队

04:00

阿后备

萨米恩托后备队萨米恩托后备队 VS 国防与司法后备队国防与司法后备队

04:00

阿后备

科尔多瓦学院后备队科尔多瓦学院后备队 VS 班菲尔德后备队班菲尔德后备队

04:00

阿后备

拉普拉塔大学生后备队拉普拉塔大学生后备队 VS 圣塔菲联后备队圣塔菲联后备队

04:00

阿后备

CA塔勒瑞斯后备队CA塔勒瑞斯后备队 VS 普拉滕斯后备队普拉滕斯后备队

05:00

哥伦甲

托利马体育托利马体育 VS 布卡拉曼加布卡拉曼加

05:00

哥斯乙

瓜达卢普瓜达卢普 VS 图里亚尔瓦图里亚尔瓦

05:00

洪都后备

科马亚瓜创世纪科马亚瓜创世纪 VS 摩塔瓜后备摩塔瓜后备

05:00

洪都后备

拉塞巴后备队拉塞巴后备队 VS 奥兰乔FC后备奥兰乔FC后备

06:00

解放者杯

特立尼登斯特立尼登斯 VS 民族竞技民族竞技

06:00

巴东北杯

博塔弗戈PB博塔弗戈PB VS 阿尔托斯阿尔托斯

06:00

大冠杯

瓦亚拉汤加瓦亚拉汤加 VS 华斯泰FC华斯泰FC

06:00

阿后备

堤格雷后备队堤格雷后备队 VS 博卡青年后备队博卡青年后备队

06:15

巴巴亚联

杰瑞BA杰瑞BA VS 伊塔布纳伊塔布纳

07:00

哥伦乙

奎迪奥奎迪奥 VS 皇家桑坦德皇家桑坦德

07:00

巴阿马联

桑托斯AP桑托斯AP VS 马卡帕马卡帕

07:00

巴希甲

康菲安卡康菲安卡 VS AD阿特莱提亚AD阿特莱提亚

07:00

巴西杯

斯尔诺特斯尔诺特 VS 科林蒂安科林蒂安

07:00

巴西杯

马拉巴老鹰马拉巴老鹰 VS 科里蒂巴科里蒂巴

07:00

巴维杯

胡玛塔AC胡玛塔AC VS 特雷姆特雷姆

07:10

哥伦甲

卡利美洲卡利美洲 VS 拉伊奎达德拉伊奎达德

07:15

女美金杯

哥斯达黎加女足哥斯达黎加女足 VS 巴拉圭女足巴拉圭女足

07:15

巴地区

森柏欧森柏欧 VS 皮涅罗皮涅罗

08:00

美冠杯

莫卡莫卡 VS 纳什维尔SC纳什维尔SC

08:00

阿后备

河床后备队河床后备队 VS 萨斯菲尔德后备队萨斯菲尔德后备队

08:00

巴马全联

圣马丁足球俱乐部圣马丁足球俱乐部 VS CD阿拉比后备队CD阿拉比后备队

08:30

解放者杯

戈多伊克鲁斯戈多伊克鲁斯 VS 科洛科洛科洛科洛

08:30

南美超杯

基多大学体育基多大学体育 VS 弗鲁米嫩塞弗鲁米嫩塞

09:00

巴马全联

圣米格利托体育后备队圣米格利托体育后备队 VS 巴拿马阿连扎后备队巴拿马阿连扎后备队

09:05

墨西甲

瓜达拉哈拉大学瓜达拉哈拉大学 VS 塔巴蒂奥塔巴蒂奥

09:20

哥伦甲

国民竞技国民竞技 VS 科尔多瓦美洲虎科尔多瓦美洲虎

09:20

哥伦甲

云斯卡尔达斯云斯卡尔达斯 VS 佩雷拉佩雷拉

10:00

美冠杯

卡瓦立尔卡瓦立尔 VS 辛辛那提FC辛辛那提FC

10:00

女美金杯

加拿大女足加拿大女足 VS 萨尔瓦多女足萨尔瓦多女足

11:00

大冠杯

图帕帕马莱伦加图帕帕马莱伦加 VS 维尔汤加维尔汤加

11:05

墨西甲

拉巴斯竞技拉巴斯竞技 VS 多拉多斯多拉多斯

13:00

日职联

广岛三箭广岛三箭 VS 浦和红钻浦和红钻

15:00

澳維U23甲

诺斯科特市U23诺斯科特市U23 VS 金士顿城U23金士顿城U23

15:00

澳維U23甲

普雷斯顿莱恩U23普雷斯顿莱恩U23 VS 西部联U23西部联U23

15:00

澳維U23甲

乔治十字U23乔治十字U23 VS 布伦瑞克城U23布伦瑞克城U23

15:00

澳維U23甲

兰沃里林弗洛U23兰沃里林弗洛U23 VS 北部吉隆勇士U23北部吉隆勇士U23

15:00

澳維U23甲

墨尔本胜利U23墨尔本胜利U23 VS 班特列U23班特列U23

15:00

澳維U23甲

布琳狮子U23布琳狮子U23 VS 东方狮子U23东方狮子U23

15:00

澳維U23甲

华勒比市U23华勒比市U23 VS 墨尔本城U23墨尔本城U23

15:00

澳威北U20

本克斯拓城狮队U20本克斯拓城狮队U20 VS 北方虎U20北方虎U20

15:00

澳威北后备

布罗德美度兰后备队布罗德美度兰后备队 VS 亚登斯顿后备队亚登斯顿后备队

15:00

澳威北后备

库克山后备队库克山后备队 VS 纽卡斯尔奥林匹克后备队纽卡斯尔奥林匹克后备队

15:15

澳维U21

欧克莱卡诺U21欧克莱卡诺U21 VS 阿东那U21阿东那U21

15:15

澳维U23

欧克莱卡诺U23欧克莱卡诺U23 VS 阿东那U23阿东那U23

16:00

印尼甲

培斯塔坦格朗培斯塔坦格朗 VS 帕尔斯巴亚帕尔斯巴亚

16:00

印尼甲

三宝垄三宝垄 VS 德瓦德瓦

16:00

澳昆U23

伊普斯维奇FC U23伊普斯维奇FC U23 VS 圣乔治维拉翁U23圣乔治维拉翁U23

16:00

球会友谊

卡马斯卡马斯 VS 新罗西斯克黑海人新罗西斯克黑海人

16:15

澳昆U23

卡帕拉巴U23卡帕拉巴U23 VS 伊斯顿沙伯U23伊斯顿沙伯U23

16:30

澳威超

悉尼FC青年队悉尼FC青年队 VS 曼立联曼立联

16:30

印度甲

尼罗卡尼罗卡 VS 德里FC德里FC

16:30

澳维超

墨尔本骑士墨尔本骑士 VS 埃文代尔埃文代尔

16:45

澳超

布里斯班狮吼布里斯班狮吼 VS 西部联西部联

16:45

以丙

贝塔尔特拉维夫贝塔尔特拉维夫 VS 雅坲奧托都西姆雅坲奧托都西姆

17:00

日职联

名古屋鲸鱼名古屋鲸鱼 VS 鹿岛鹿角鹿岛鹿角

17:00

澳南超

莫德柏里喷射机莫德柏里喷射机 VS 帕拉山骑士帕拉山骑士

17:00

孟加拉超

贾马尔贾马尔 VS MFS拉汉马特MFS拉汉马特

17:00

孟加拉超

穆罕默德SC穆罕默德SC VS 阿巴哈尼阿巴哈尼

17:00

澳威甲

本克斯拓城狮队本克斯拓城狮队 VS 北方虎北方虎

17:00

澳维超

格林古利格林古利 VS 曼宁厄蓝调曼宁厄蓝调

17:00

澳威北超

布罗德美度兰布罗德美度兰 VS 亚登斯顿亚登斯顿

17:00

球会友谊

汉坎汉坎 VS 腓特烈斯塔腓特烈斯塔

17:00

以丙

特拉维夫国际机场特拉维夫国际机场 VS 贝塔尔拉马特甘贝塔尔拉马特甘

17:00

以丙

石库哈米扎哈石库哈米扎哈 VS 凯尔耶特凯尔耶特

17:00

以丙

夏普尔伊罗夏普尔伊罗 VS 斯德罗斯德罗

17:00

以丙

FC普尔阿什杜德FC普尔阿什杜德 VS 马卡比拉姆拉马卡比拉姆拉

17:15

以丙

夏普尔吉尔博亚夏普尔吉尔博亚 VS 艾尔达马卡比艾尔达马卡比

17:20

以丙

马哈尼耶侯达马哈尼耶侯达 VS 克拉玛甘克拉玛甘

17:30

澳维超

欧克莱卡诺欧克莱卡诺 VS 阿尔托纳阿尔托纳

17:30

澳维甲

华勒比市华勒比市 VS 墨尔本市NPL墨尔本市NPL

17:30

澳维甲

诺夫克特诺夫克特 VS 金士顿城金士顿城

17:30

澳维甲

西部联青年FC西部联青年FC VS 普雷斯顿莱恩普雷斯顿莱恩

17:30

澳昆超

黄金海岸骑士黄金海岸骑士 VS 布里斯班狼队布里斯班狼队

17:30

球会友谊

派德派德 VS 卡勒威卡勒威

17:30

阿尔女联

巴特纳女足巴特纳女足 VS 塞提夫女足塞提夫女足

18:00

乌克青

梅塔利斯特1925青年队梅塔利斯特1925青年队 VS 基辅迪纳摩青年队基辅迪纳摩青年队

18:00

乌克青

维勒斯U21维勒斯U21 VS 高华尤夫卡青年队高华尤夫卡青年队

18:00

乌克青

鲁克维尼基青年队鲁克维尼基青年队 VS 波利西亚日托米尔U21波利西亚日托米尔U21

18:00

越南联

黄英嘉莱黄英嘉莱 VS 广南广南

18:00

越南联

河静洪领河静洪领 VS 庆和庆和

18:00

加纳联

VC勇士VC勇士 VS 塔马利市塔马利市

18:00

澳昆甲

摩顿湾联后备队摩顿湾联后备队 VS 卡布尔彻卡布尔彻

18:00

澳昆甲

叶士域治城叶士域治城 VS 圣乔治维莱FC圣乔治维莱FC

18:00

国际友谊

法国女足U23法国女足U23 VS 比利时女足U23比利时女足U23

18:00

球会友谊

新佩斯B队新佩斯B队 VS 华萨斯B队华萨斯B队

18:00

国际友谊

捷克女足U19捷克女足U19 VS 摩洛哥女足U20摩洛哥女足U20

18:00

以丙

特拉维夫体育特拉维夫体育 VS 贝塔尔佩塔提克瓦贝塔尔佩塔提克瓦

18:00

以丙

夏普尔耶罗哈姆夏普尔耶罗哈姆 VS 奈蒂沃特马卡比奈蒂沃特马卡比

18:30

澳西夜赛

威斯顿骑士威斯顿骑士 VS 阿马达尔阿马达尔

18:30

澳西夜赛

弗罗瑞特弗罗瑞特 VS 珀斯光荣青年队珀斯光荣青年队

18:30

澳昆甲

卡帕拉巴卡帕拉巴 VS 伊斯顿沙伯伊斯顿沙伯

18:30

女欧U17

爱尔兰女足U17爱尔兰女足U17 VS 以色列女足U17以色列女足U17

18:30

国际友谊

斯洛文尼亚女足U19斯洛文尼亚女足U19 VS 克罗地亚女足U19克罗地亚女足U19

18:35

以乙

特泽尔卡法肯纳特泽尔卡法肯纳 VS 卡法肯纳卡法肯纳

18:40

以乙

荷兹利亚夏普尔荷兹利亚夏普尔 VS 伊罗尼莫迪恩伊罗尼莫迪恩

18:45

以乙

迪莫纳体育迪莫纳体育 VS 夏雷姆夏雷姆

19:00

亚美超

艾拉斯克特艾拉斯克特 VS FK瓦尼FK瓦尼

19:00

乌克青

SK第聂伯罗青年队SK第聂伯罗青年队 VS FC米奈青年队FC米奈青年队

19:00

以乙

夏普尔工人夏普尔工人 VS 撒冷马比卡撒冷马比卡

19:00

以乙

普尔考凯普尔考凯 VS 伊若尼内瑟伊若尼内瑟

19:00

以乙

巴卡加尔巴巴卡加尔巴 VS 阿基纳扎力阿基纳扎力

19:00

以乙

玛拉基亚玛拉基亚 VS 沙拉伊姆马卡比沙拉伊姆马卡比

19:00

以乙

迪莫纳体育迪莫纳体育 VS 夏雷姆夏雷姆

19:00

伊拉超

胡多德胡多德 VS 纳夫特米桑纳夫特米桑

19:00

越南联

宋兰义安宋兰义安 VS 河内公安河内公安

19:00

越南联

清化清化 VS 海防海防

19:00

村超

两汪村足球队两汪村足球队 VS 高郝村足球队高郝村足球队

19:00

叙利亚甲

福托瓦福托瓦 VS 阿尔纱海阿尔纱海

19:00

叙利亚甲

胡特恩胡特恩 VS 阿尔喀拉马阿尔喀拉马

19:00

叙利亚甲

塔雷亚塔雷亚 VS 贾柏莱贾柏莱

19:00

以乙

AS阿什杜德AS阿什杜德 VS AS耶路撒冷AS耶路撒冷

19:00

澳门甲

嘉华嘉华 VS 青锋青锋

19:00

球会友谊

波兹南瓦塔波兹南瓦塔 VS 诺泰奇诺泰奇

19:00

球会友谊

RSC哈姆西克学院RSC哈姆西克学院 VS 斯洛瓦科B队斯洛瓦科B队

19:00

球会友谊

日利纳B队日利纳B队 VS 特里内茨特里内茨

19:00

以丙

雅科夫雅科夫 VS 马卡比阿希马卡比阿希

19:15

孟加拉超

巴斯顺达拉国王巴斯顺达拉国王 VS 谢赫拉塞尔谢赫拉塞尔

19:30

以乙

奇亚亚蒙SC奇亚亚蒙SC VS 马卡比艾哈迈德马卡比艾哈迈德

19:30

利沃冬联

里加FCB队里加FCB队 VS 维米斯维米斯

19:30

芬联杯

拉赫蒂拉赫蒂 VS 玛丽港玛丽港

19:30

以乙

玛拉基亚玛拉基亚 VS 沙拉伊姆马卡比沙拉伊姆马卡比

19:30

以丙

泽里提拉泽里提拉 VS 基里亚特奥诺夏普尔基里亚特奥诺夏普尔

19:40

以乙

MS特伯比MS特伯比 VS 扎尔法扎尔法

20:00

印尼甲

巴日托巴日托 VS 万隆万隆

20:00

泰超

佛统联佛统联 VS 蒙通联蒙通联

20:00

泰甲

庄他武里庄他武里 VS 猜那犀鸟猜那犀鸟

20:00

吉布超

SDC集团医院SDC集团医院 VS 迪基尔迪基尔

20:00

保乙

比蒂维迪比蒂维迪 VS 华纳斯巴达华纳斯巴达

20:00

欧女国联

波黑女足波黑女足 VS 瑞典女足瑞典女足

20:00

球会友谊

松达尔松达尔 VS 奥勒松奥勒松

20:00

球会友谊

KSZO奥斯罗维克KSZO奥斯罗维克 VS 切米亚卡切米亚卡

20:00

国际友谊

波兰女足U17波兰女足U17 VS 奥地利女足U17奥地利女足U17

20:00

以丙

戈尔尼克海象戈尔尼克海象 VS 普尔布内帕德斯普尔布内帕德斯

20:15

越南联

电讯体工电讯体工 VS 平阳平阳

20:15

黎巴嫩联

贝鲁特星贝鲁特星 VS 贝鲁特竞技贝鲁特竞技

20:30

澳西夜赛

因勒乌德联因勒乌德联 VS 巴尔卡塔巴尔卡塔

20:30

澳西夜赛

湾水市湾水市 VS 费雷曼特尔市费雷曼特尔市

21:00

以甲

阿科夏普尔阿科夏普尔 VS 特拉维夫叶胡达特拉维夫叶胡达

21:00

以甲

乌姆阿法姆夏普尔乌姆阿法姆夏普尔 VS 拿撒勒伊里特夏普尔拿撒勒伊里特夏普尔

21:00

以甲

伊罗尼太巴列伊罗尼太巴列 VS 卡比利奥马卡比卡比利奥马卡比

21:00

以甲

赫兹立亚马卡比赫兹立亚马卡比 VS 阿富拉夏普尔阿富拉夏普尔

21:00

以甲

塞克特兹亚塞克特兹亚 VS 里雄莱锡安夏普尔里雄莱锡安夏普尔

21:00

英乙U21

谢周三U21谢周三U21 VS 高云地利U21高云地利U21

21:00

阿塞超

卡帕兹PFK卡帕兹PFK VS FK卡巴拉FK卡巴拉

21:00

乌干超

马鲁马鲁 VS 布尔比德科布尔比德科

21:00

突尼甲

A.S.马沙A.S.马沙 VS 史利玛内史利玛内

21:00

突尼甲

古尔达尼古尔达尼 VS US泰塔温US泰塔温

21:00

保甲

弗拉察博特夫弗拉察博特夫 VS 匹林匹林

21:00

欧女国联

黑山女足黑山女足 VS 北爱尔兰女足北爱尔兰女足

21:00

澳门甲

澳门大学澳门大学 VS 蒙地卡罗蒙地卡罗

21:00

球会友谊

萨普斯堡萨普斯堡 VS KFUM奥斯陆KFUM奥斯陆

21:00

球会友谊

克里斯蒂安松克里斯蒂安松 VS 阿萨纳阿萨纳

21:00

女奥非预

坦桑尼亚女足坦桑尼亚女足 VS 南非女足南非女足